Подруга учавствовала в СП, и купила так назовем химию...........для конспирации!!! Вчера приезжала к ней в гости, и она мне сказала, что больше никогда не свяжется с оргом! Спрашиваю почему, она дает мне эту химию, а там слито 1/4 банки............жесть!
Я ей сказала предъяви это оргу - на что получила ответ - так она ж не сознается((((
Будьте бдительны, проверяйте все не отходя от кассы!!!!
P.S. вся остальная химия была нормальной, за исключением 1 бут!!!!!