Посмотреть правде в глаза! У каждого врача есть ошибки! Но надо их признавать!
Стоматолог Алина Русикова
Посмотреть правде в глаза! У каждого врача есть ошибки! Но надо их признавать!
Стоматолог Алина Русикова
Ну....у неё имхо дороже, чем везде. И взрослая стоматология и детская. Я хотела лечить наш первый кариес у неё, но никак не могла вырваться, в итоге нам поставили пломбу в обычной платной стоматологии всего за рублей 700-800, для меня после цен Алины это было шоком, тк готовилась отдать не менее 5 тыс)))
а за что такая сумма?! за руки? за допом наркоз? или за материалы?
Да нет, просто лечение зуба, пломбирование.Я её просто боготворила, для меня она ВРАЧ №1, но придя в нашу платную я была шокирована во-первых мизерной ценой и отношением к сыну, вокруг просто плясали, лишь бы он не боялся. Он и дался запросто без наркоза посверлить зуб!!! и поставить пломбу.
А начитавшись восторженных отзывов о Алине, была просто уверенна, что такое отношение бережное к детям лишь у неё и была готова за это платить...но nnn)
ПС....щеночки не планируются?
Мучачо))супер)
а то у нас тут братика требует или сестричку или собачку...дешевле собачку купить))
Интересный выход из положения)) папка голубой по окрасу) хочу чтоб доминантом был! А там посмотрим))
Длинников должно быть много! Я сама жду! Себе хочу длинника) муж же обещал, что с переездом в новую кв будет 2 собаки)
Катя, я так старшему ставила первую пломбу в бесплатной поликлинике :)))) думала челюсть от удивления отвиснет :)) Пломба третий год держится и ребенок не боится врачей
Мать знаешь это палка о двух концах :) Ирина написала все оч красочно, много слов и эмоций... я вообще не понимаю на кой фиг реставрировать передние молочные зубы?
Это бестолковое занятие, т.к. у среднего эта проблема...все пломбы не держатся, эти зубы даже пломбировать врачи не берутся без особой нужды.
Этого не скажу! У нас ток с прикусом косяк( но у Алины оч хорошие до и после фото!! На это видать и ведутся люди...собственно говоря, как и я думала! Теперь надо искать др вариант
Ну Оксан, по одному разговору тоже ниче не понятно! А про материал не скажу...я в этом вопросе лох)
нашим зубам год, делали у Алины. Я довольна. Как были, так и остались.
Цены у нее - да такие же как и везде. В Маркуше дороже имхо. Я вот с Вучетича тааакого дерьма хлебнула.... что автор просто в рубашке родился. Вот тут фоточки
А вообще странно, что с корабля под наркоз...
вот сейчас так

да дело то в отношении...а не в работе! никто ничего не может гарантировать на 100%
там к качеству придирались. я к качеству очень щепетильно отношусь. тут с врачом как повезет. вообще на Алину не похоже. Но как и сам автор себя вел непонятно. Всегда есть три правды. Твоя. моя и со стороны...
ну как говорится клиент всегда прав...эт знаю не по наслышке! сама врач, и всегда ищем пути решения проблем! автор вначале решал проблему с Алиной, потом начал хамить муж Алины, а далее понеслось....
офигеть история(( так жалко деток((
моя тоже подвергалась общему наркозу (с зубками не связано), но это ужасно страшно.
я знаю про наркоз и очень переживала, но другого выхода в нашей ситуации не было (это не зубы были)
здесь меня поразило отношение к деткам. Люди издалека ПРИЛЕТЕЛИ! дети изможденные! И вот такой плачевный результат, а денег херова туча выкинута просто так!!! Свинство, конечно, со стороны врачебного коллектива((
Свинство не то слово!
а про наркоз мы тоже знаем не по наслышке, поэтому без особой надобности детей своих этому не подвергну.
Это пиздец.
Где хваленая врачебная этика? !
Мда, надеюсь, что клиентов у нее явно поубавится. За хамство надо отвечать.
Какая этика?!) это же роскошь!!! Теперь даже в платных поликлиниках!