Войти
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Репост!

Ну....у неё имхо дороже, чем везде. И взрослая стоматология и детская. Я хотела лечить наш первый кариес у неё, но никак не могла вырваться, в итоге нам поставили пломбу в обычной платной стоматологии всего за рублей 700-800, для меня после цен Алины это было шоком, тк готовилась отдать не менее 5 тыс)))


0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

а за что такая сумма?! за руки? за допом наркоз? или за материалы?

0
07.09.2013

Да нет, просто лечение зуба, пломбирование.Я её просто боготворила, для меня она ВРАЧ №1, но придя в нашу платную я была шокирована во-первых мизерной ценой и отношением к сыну, вокруг просто плясали, лишь бы он не боялся. Он и дался запросто без наркоза посверлить зуб!!! и поставить пломбу.

А начитавшись восторженных отзывов о Алине, была просто уверенна, что такое отношение бережное к детям лишь у неё и была готова за это платить...но nnn)

ПС....щеночки не планируются?


0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Хи) 2 недели Б)) завтра узякать буду) надеюсь есть))

0
07.09.2013

Мучачо))супер)

а то у нас тут братика требует или сестричку или собачку...дешевле собачку купить))


0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Интересный выход из положения)) папка голубой по окрасу) хочу чтоб доминантом был! А там посмотрим))

0
07.09.2013

Я как в прошлый раз за девушку д/ш)


0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Длинников должно быть много! Я сама жду! Себе хочу длинника) муж же обещал, что с переездом в новую кв будет 2 собаки)

0
07.09.2013

Ураа))))))))


0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Так что следи за новостями) ПДР на конец октября)

0
07.09.2013

Ооо, ну ты что) - я всегда слежу)))


0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Тебе как и в тот раз- самой первой фото кидать?)

0
07.09.2013

А то как же))))


0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

e980c24a89a0d72351e9fae7eedf0189.jpg Вот папа)

0
07.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва
красавец :) надо будем и мне по поводу него поговорить ;))

0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

скоро у Письки течка будет! надо уже звонить!!!

0
07.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва
у нее ориентировочно конец октября-начало ноября...

0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ну все равно б позвонила!

0
07.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

на этой недели позвоню :) на тебя сослаться, как кодовое слово? ;)

0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

скажи девочка от помета микки мауса и сабрина (1ый помет)

окрас назовешь ее и пораспрашивай про коблов - с каким лучше без доков

0
07.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

Катя, я так старшему ставила первую пломбу в бесплатной поликлинике :)))) думала челюсть от удивления отвиснет :)) Пломба третий год держится и ребенок не боится врачей

0
07.09.2013

Здорово)) Главное - хороший подход врачей)


0
07.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва
это точно :)

0
07.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

интересно почему я не могу писать в том посте, вроде и не в ЧС :)))
мне одно название клиники Маркушка сказало о многом. Это самая говеная клиника! недалеко от нашего дома. У них и просто детская елиника, и стоматология. что одна, что другая клиника-дерьмо!
0
17.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Может она че нить включила, чтоб не комментить..

0
17.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

странно, пост то почти свежий
0
17.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

С компа буду, гляну...а то с тел и с неактивной ссылкой муторно лазить

0
17.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ок!
0
18.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

она отключила комменты

0
18.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
жаль!

0
18.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва
Светик история капец...

0
06.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ага! А я ж планировала поход к ней!

0
06.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

Мать знаешь это палка о двух концах :) Ирина написала все оч красочно, много слов и эмоций... я вообще не понимаю на кой фиг реставрировать передние молочные зубы?

Это бестолковое занятие, т.к. у среднего эта проблема...все пломбы не держатся, эти зубы даже пломбировать врачи не берутся без особой нужды.

0
06.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Этого не скажу! У нас ток с прикусом косяк( но у Алины оч хорошие до и после фото!! На это видать и ведутся люди...собственно говоря, как и я думала! Теперь надо искать др вариант

0
06.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва
фотки фигня :) надо для начала самого врача видеть и говорить с ним,  потом решать. А в этой истории хреновая организация приема и кажись материал не качественный

0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ну Оксан, по одному разговору тоже ниче не понятно! А про материал не скажу...я в этом вопросе лох)

0
07.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

согласна )) но клиентов точно поубавится в ее

0
07.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

слишком сильная у нее реклама! боюсь, что эти репосты - только пук маленький)) в огромной кучи ОВНА)

0
07.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

гыгыгы :)))

0
07.09.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

нашим зубам год, делали у Алины. Я довольна. Как были, так и остались. 

Цены у нее - да такие же как и везде. В Маркуше дороже имхо. Я вот с Вучетича тааакого дерьма хлебнула.... что автор  просто  в рубашке родился.   Вот тут фоточки

А
 вообще странно, что с корабля под наркоз...

вот сейчас так

9f052eb0e2416dc534a957a613f817fa.jpg

0
02.02.2014
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

да дело то в отношении...а не в работе! никто ничего не может гарантировать на 100%

0
04.02.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

там к качеству придирались. я к качеству очень щепетильно отношусь. тут  с врачом как повезет. вообще на Алину не похоже. Но как и сам автор себя вел непонятно. Всегда есть три правды. Твоя. моя и со стороны...

0
04.02.2014
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ну как говорится клиент всегда прав...эт знаю не по наслышке! сама врач, и всегда ищем пути решения проблем! автор вначале решал проблему с Алиной, потом начал хамить муж Алины, а далее понеслось....

0
04.02.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

а о какой подщечине они говорят? 

0
04.02.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

офигеть история(( так жалко деток((

моя тоже подвергалась общему наркозу (с зубками не связано), но это ужасно страшно. 

0
06.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва
Так обратите внимание ключевые слова дети и наркоз. Любой наркоз это колоссальный стресс для организма, тем более детского. И позитива тут точно не будет...

0
06.09.2013
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

я знаю про наркоз и очень переживала, но другого выхода в нашей ситуации не было (это не зубы были)

здесь меня поразило отношение к деткам. Люди издалека ПРИЛЕТЕЛИ! дети изможденные! И вот такой плачевный результат, а денег херова туча выкинута просто так!!! Свинство, конечно, со стороны врачебного коллектива((

0
06.09.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

Свинство не то слово!

а про наркоз мы тоже знаем не по наслышке, поэтому без особой надобности детей своих этому не подвергну.

0
07.09.2013

Это пиздец. 

Где хваленая врачебная этика? ! 

Мда, надеюсь, что клиентов у нее явно поубавится. За хамство надо отвечать.

0
06.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Какая этика?!) это же роскошь!!! Теперь даже в платных поликлиниках!

0
06.09.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

афигеть!я просто в шоке.....

0
06.09.2013
Вчера исполнилось 2 месяца Пень)

Похожие записи