Войти
Танюшка
Катюша, 22 года 10 месяцевМатвей, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород

Хипп, Хайнц или Нестле?

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Нестле г..но. простите за выражение, нам вообще не понравилось, Хайнц нормальный, но Агуша самая вкусная особенно рисовая...
0
17.02.2011
агуша - это да!!! ребенок больше никакие не ел))) хайнц мне, честно, не понравились... клейстер какой-то...
0
17.02.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
мы как и с дочкой едим хайнц лакомые кашки. это значит что они молочные и с добавкой трех фруктов. уже все опробовали. гречневую и овсяную съели, кукурузная и рисовая на донышке, сейчас пятидневка пшеничной. еще не раскрыли кукурузно-пшеничную. не знаю где кто увидел клестер. похожи все на воздушный пудинг
0
17.02.2011
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
из  этих давала только Хайнц гречку низкоаллергенную, безмолочную. На воде просто ужасная, на смеси ребенок ест с удовольствием. 
0
17.02.2011
Маргарита
Ксения, 15 лет 11 месяцевОлеся, 13 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяца Красноярск
Нестле кашки хорошие и на вид и на вкус...но увы там сахар((((и нас обсыпало с ног до головы пришлось отказаться((((....
0
17.02.2011
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пробали Хипп гречнвую - такая бяка нам не понравилась.  Я сама варю кашу овсяную, гречневую и т.д. Варю а потом в блендере ее очень вкусно даже мужу нравится
0
17.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Самая лучшая кашка - это берешь кофемолку и гречку и делаешь кашку.!!!!!Я пробовала беби - так ничего,нормальная
0
17.02.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Гречневая безмолочная и гречневая с черносливом от Nestle на мой взгляд очень хороши)
0
17.02.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Мы кушаем и ту и ту.
0
17.02.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а нам нестле понра..хайнз не пошла(
0
17.02.2011
Иришка
девочка, 19 лет 10 месяцевмальчик, 15 лет 11 месяцев Москва
Гречневая Нестле хорошая.
0
17.02.2011
Прибавка веса: -50 грамм(((( Прогулочная коляска Инфинити

Похожие записи