Девочки, кто пробовал эти кашки? Какая вам больше понравилась? Или у каждой фирма какая-то каша лучше, а какая-то похуже? Попробовали Хипп рисовую, вроде пошла, а вот гречневая не очень. Помогите советом
Заранее всем спасибо
Заранее всем спасибо
Заранее всем спасибо