Утром поеду "сдаваться" в больницу лечить свою,разыгравшуюся не на шутку, астму .Оставляю дома мужскую компанию в лице мужа, двух сыночков и пары непредсказуемых такс.Как они справятся без меня не представляю...Старший сынуля хоть уже самостоятельный-всё что ему надо сообщит и покажет,а вот малыш...Моя кроха лишиться всего самого дорогого в один момент-ни мамы ни её груди,ни молочка.С замиранием сердца думаю о нашей вынужденной разлуке с самым маленьким членом семьи.Уже сейчас чувствую как ему будет плохо и тяжело...Думаю о том как сохранить молоко до нашей встречи.
Москва
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
0
07.03.2018
Ответить