Войти

Умерла собака....Как сказать ребёнку?

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Скажите все как есть. Нет смысла что-то придумывать и обманывать ребенка. Он все равно все поймет. Это необходимый этап взросления ребенка и нужно в какой-то момент объяснить, что такое смерть.

0
10.10.2012

Если ребенок маленький я бы не стала его трамвировать. Он узнает про смерть, но в свое время. Сказала бы, что собака заболела и ее увезли в больницу. И теперь он будет жить там.

0
24.10.2012
Расставание....

Похожие записи