Грустно так начинать свой дневник,но незнаю как облегчить боль от утраты и не навредить ребёнку.
Вчера нашего такса убежавшего на течной "подругой" сбила насмерть машина.Я с детьми долго его искала,но не нашла.Поздно вечером его обнаружил на дороге муж,обыскивавший весь район в поисках беглеца.Когда я узнала о смерти, малыши уже спали.Сегодня днём сын на улице спрашивал где Патрик и когда мы его найдём.....
Я не знаю как сказать сыну что его любимый пес больше не пойдёт с нами гулять и искать его на улице нет смысла.
Кто сталкивался с такой ситуацией помогите подобрать верные слова для сынули....