Сыну 1 и 10 мес. Говорит очень много и достаточно чисто. Иногда даже сложноподчиненными предложениями. А вчера мы с мужем заметили, что он начал хорошо говорить звук "Р"!)) Не во всех словах чисто, но в некоторых даже очень хорошо.
Недавно выдал : Мама, дай мне, пожалуйста, огурчик, который лежит в баночке!")))
Мы с мамой чуть не упали.
Хорошо говорит такие слова как "железная дорога", "дорожные знаки", "маршрутка"....
Короче, много чего говорит, все не упомнишь. КООООНЕЧНО, бывает, что мы что-то не помимаем, но это нормально.
Растем, развиваемся)))