Не потому ли у россиян такой угрюмый характер, что наше лето длится вего 3 месяца.... а на самом деле и того меньше. В этом году июнь на вылет, август еще не известен, но как правило, в августе вечера уже прохладные.
Пока стоит погода мы с малышами наслаждаемся летом. Вот как мы отдыхаем
Любознательный взгляд Ксюши))





