В этот день я первый раз взяла свою дочь на руки, а муж и сын впервые увидели Ксению. Это был такой счастливый день, только самые близкие рядом (родители и сестра с мужем и Глебом, который мирно спал в коляске и не ведал, что выписывают его двоюродную сестренку). Погода была волшебная. Конечно, я волновалась. 