Насмотревшись на красоту, что вышивают здесь девочки, решила тоже попробовать себя в этом увлекательном деле, но в магазине тааак расстерялась, испугалась больших работ и взяла поменьше да попроще, теперь жалею, надо было сразу браться за работу посерьезнее, не знаю куда даже примостить этих котяток и оформлять в багетке точно не буду, больно ошибок много, но похвататься-то все равно хочется))) Фото под катом...

Еще поняла что фоткать вообще не умею...