Войти
Наталья
36 лет Саратов, Россия
На сайте с 01.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
0
подписчиков
Подарок маме

Влюбилась в этот набор от Дим и вышила его к маминому дню рождения. Это моя третья работа и первая оформленная в багетной мастерской. Результатом очень довольна)

9
Зефирки!

Давно хотела сотворить такие пинеточки, но думала не справлюсь, так как с вязанием совсем не дружу... Но, в томительном ожидании сынульки, решилась и связала на одном дыхании за пол дня вот такие топотушки!

5
Моя первая вышивалочка

Насмотревшись на красоту, что вышивают здесь девочки, решила тоже попробовать себя в этом увлекательном деле, но в магазине тааак расстерялась, испугалась больших работ и взяла поменьше да попроще, теперь жалею, надо было сразу браться за работу посерьезнее, не знаю куда даже примостить этих котяток и оформлять в багетке точно не буду, больно ошибок много, но похвататься-то все равно хочется))) Фото под катом...

Наталья
Анюта, 15 лет 4 месяцаИлюша, 13 лет 7 месяцев Саратов
По второму кругу....

Никогда не представляла себя мамой погодок! Всегда думала что это просто адский труд. И вот я узнаю что беременна... Страх, сомнения, радость - все смешалось! Помощников рядом нет, бабушки живут в другом городе, муж пропадает на работе, заканчиваю очно универ, КАК ездить с ребенком в ЖК, да еще и дочка на ГВ, а если в больницу положат.........КОШМАР!!! Просто голова идет кругом, но как представлю малыша, сразу страхи отступают))) Появляется уверенность - приспособимся, справимся, все будет хорошо!

Токзикоз вроде отступил, чувствую себя нормально, да еще и на фоне забот о дочке, беременность проходит как то незаметно. Надеюсь продолжать в том же духе. С дочуркой на этом сроке уже во второй раз лежала в больнице... Почему-то с мужем уверены, что будет мальчик, у нас в семьях у всех девочки мальчики, думаю, мы не будем ислючением. Осталось только сообщить родственникам, интересно как они воспримут нашу новость.... И еще надо бы свернуть ГВ, а то от моих последних 44 кг ничего не останется...

Почта России

Девочки, вы когда посылку получаете, если она пришла на ваше имя, всегда сами ее забираете? Сегодня муж после работы заехал с моим паспортом, а ему не дали, типо, я сама должна прийти! Это нормально вообще?

Наталья
Анюта, 15 лет 4 месяцаИлюша, 13 лет 7 месяцев Саратов
Первый порез(((
Мы порезали пальчик! Не сильно глубоко, но крови и слез было много! Вчера уже нарядили елку, Анютка сняла елочную игрушку, хотя стеклянные вниз не вешали специально. Недооценила я возможности дочки да и не уследила, дуреха! Вот теперь мучаю и ее и себя, никак не могу забинтовать крохотный пальчик, она тут же все разматывает. А под лейкопластырем дольше заживать будет, даже не знаю что делать.... может у кого способ есть на заметке????
9
Анюта
15 лет 4 месяца
Илюша
13 лет 7 месяцев