Влюбилась в этот набор от Дим и вышила его к маминому дню рождения. Это моя третья работа и первая оформленная в багетной мастерской. Результатом очень довольна)
Давно хотела сотворить такие пинеточки, но думала не справлюсь, так как с вязанием совсем не дружу... Но, в томительном ожидании сынульки, решилась и связала на одном дыхании за пол дня вот такие топотушки!
Насмотревшись на красоту, что вышивают здесь девочки, решила тоже попробовать себя в этом увлекательном деле, но в магазине тааак расстерялась, испугалась больших работ и взяла поменьше да попроще, теперь жалею, надо было сразу браться за работу посерьезнее, не знаю куда даже примостить этих котяток и оформлять в багетке точно не буду, больно ошибок много, но похвататься-то все равно хочется))) Фото под катом...
Никогда не представляла себя мамой погодок! Всегда думала что это просто адский труд. И вот я узнаю что беременна... Страх, сомнения, радость - все смешалось! Помощников рядом нет, бабушки живут в другом городе, муж пропадает на работе, заканчиваю очно универ, КАК ездить с ребенком в ЖК, да еще и дочка на ГВ, а если в больницу положат.........КОШМАР!!! Просто голова идет кругом, но как представлю малыша, сразу страхи отступают))) Появляется уверенность - приспособимся, справимся, все будет хорошо!
Токзикоз вроде отступил, чувствую себя нормально, да еще и на фоне забот о дочке, беременность проходит как то незаметно. Надеюсь продолжать в том же духе. С дочуркой на этом сроке уже во второй раз лежала в больнице... Почему-то с мужем уверены, что будет мальчик, у нас в семьях у всех девочки мальчики, думаю, мы не будем ислючением. Осталось только сообщить родственникам, интересно как они воспримут нашу новость.... И еще надо бы свернуть ГВ, а то от моих последних 44 кг ничего не останется...
Девочки, вы когда посылку получаете, если она пришла на ваше имя, всегда сами ее забираете? Сегодня муж после работы заехал с моим паспортом, а ему не дали, типо, я сама должна прийти! Это нормально вообще?