Женская консультация и поликлиника

Юля, я вас прекрасно понимаю, тк недавно был именно такой выбор. Я выбрала ЖК рядом с домом, так еще и с врачом повезло)
14.05.2020
Если анемнез не осложненный, беременность протекает без угроз, то выбирайте где удобней Вам будет, что бы далеко не ездить. Чем больше срок - тем тяжелее выдвигаться куда-то далеко (обычно так) + не понятная ситуация с ковидом, зачем куда-то лишний раз далеко ездить. Я бы выбирала сейчас максимально близко к дому.
14.05.2020
Выбирайте рядом с домом - не пожалеете А ещё можете посмотреть, что как правило ЖК (которые рядом примерно - относятся к одному роддому, а значит все будет плюс минус одинаковое) Если у вас север - то скорее всего это женские консультации роддома ерамишанцева (20гкб) или 40-го роддома (бывший 5-ый)
14.05.2020
Благодарю!
14.05.2020
Если с беременностью нет проблем, то вам туда показаться раз в триместр первые 70% беременности не составит труда, зато в конце беременности лучше что то у дома (так как часто в конце нужно ходить и рядом ощутимо удобнее) А если с беременностью тьфу тьфу какие то выявят проблемы, то вы все равно пойдёте куда то экспертно платно консультироваться, так как сложные вопросы ЖК не доверишь По сути ЖК ни на что не влияет и все равно роддом даже по омс можно любой выбрать ))
14.05.2020
Компрессионные чулки