Обожаю Лариончика за все эти его кривляшки)))) чудесный мальчик растет.
дальше больше...




Обожаю Лариончика за все эти его кривляшки)))) чудесный мальчик растет.
дальше больше...




Олька, а парень-то на тебя похож!:) Я его просто обожамс! Софийка все время про него вспоминает!:) Просит купить ей братика, такого же, как Лариончик!:)
Кукленок!!! Немецкий пупс! Классые мордашки!!! Так держать артистом будет!
А у меня эта фраза со мной уже 7 лет моя парикмахер так ксюху с рождения называла.... И до сих пор .... Правда щас не похожа она и на пупса и на немецкого но тем не менее кликуха закрипилась
ух....моя маруся монитор почти облизала=)))
Тааак здорово)))))позирует прям
нямочный мой мальчик!!!!!!