Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Братики

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

У нас купания тоже совместные))  только сынуля в горке сидит-лежит)))

А у нас проснулась сестринская забота,тоже умиляет очень.Почти все тоже самое как вы описали.

Только иногда силу не рассчитывает,при объятьях

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здорово! Мы тоже горку любили, но сейчас ее переворачивает и вылезти пытается :)
0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ЗдОрово!!!! Может просто привык-осмелел? Я сама-то, помню, с опаской с новорожденным сыном возилась, а сейчас уже таким ЧЕЛОВЕКОМ большим кажется - не страшно и покрутить-повертеть его - обоим в радость :)

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Может и правда подрос)) но сейчас прям любовь, обнимает-целует его) говорит наш любимый малыш, и это наш общий малыш )
0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

улыбку вызывал ваш пост! очень это важно! нас в семье трое - я, брат и сестра - и мы самые близкие люди друг другу. классные мальчишки!

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо) очень хочется, чтоб дружно жили потом и поддерживали друг друга)
0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

"братский инстинкт" проснулся))) чудесные мальчики. так и вижу их взрослыми парнями, крепкими друзьями!

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, я очень надеюсь. У меня с сестрой не очень отношения, поэтому стараюсь делать все что могу, чтоб потом дружили.
0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
такие симпатяжки:-) а на второй фотке в коляске оба?
0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Да, Платон устал и пришлось их в одну коляску засунуть))) зрелище не для слабонервных :)
0
16.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну что мне еще тут сказать!?!?! обожаю обожаю!!!! 

0
15.12.2012
В гостях у деда Мороза и Снегурочки Чесночное ожерелье

Похожие записи