Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Гамбург

Девочки, подскажите ПЖЛ!!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Ага они родимые, я с такими предвестниками приехала в род дом.. лежу 5-й день.. можете почитать:-) так что расслабьтесь и наслаждайтесь домом:-)
0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

ujas)))).... detki u nas s syurpizom))))

0
09.01.2013
Москва

это  предвестники.

0
08.01.2013
PRO STUL!! V BOLNICE.....

Похожие записи