


Прокололи в первый же день пользования.дырочка вверху, вода не выливается, но бассейн подздувается.можно отремонтировать, сами не пробывали,мужу неохотно, а мне некогда.может надо кому на дачу, бассейн большой, удобный.



Прокололи в первый же день пользования.дырочка вверху, вода не выливается, но бассейн подздувается.можно отремонтировать, сами не пробывали,мужу неохотно, а мне некогда.может надо кому на дачу, бассейн большой, удобный.
отдала мамочке с 4мя детьми,я думаю это справедливо)
Добрый вечер, я бы тоже взяла, я в марьино)
напишите в личку контакты я бы забрала....