Дарья Москва продам новые сапоги primigi 27р 1200руб(кожа на коже) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tina Париж здравствуйте, а где вы территориально и стелька интересует 0 19.08.2014 Ответить Tina Париж длина стельки))) 0 19.08.2014 Ответить Дарья Москва 17см до загиба+0,5загиб 0 19.08.2014 Ответить Tina Париж спасибо!мужу написала, чтобы дочке ногу померял, как ответит, я вам отпишусь 0 19.08.2014 Ответить Tina Париж размер нам подходит, а вот такой вопрос, у вас после 6 никого в центре не бывает? я работаю на павелецкой, но живу вообще на соколе 0 19.08.2014 Ответить Дарья Москва У меня муж работает в центре, но он там днем бывает.охотный ряд вроде 0 19.08.2014 Ответить Tina Париж а утром в какое время едет? если перед работой с ним пересечься? я с работы даже на обед уйти не могу((( 0 19.08.2014 Ответить Дарья Москва У него несколько объектов, только что ему позвонила, он сказал что не может точное время сказать когда и где будет( 0 19.08.2014 Ответить Tina Париж ладно, спасибо, тогда пока подумаю... 0 19.08.2014 Ответить Дарья Москва Ок 0 19.08.2014 Ответить Дарья Москва М.Марьино.на коробке написано 17см,сейчас сама померяю 0 19.08.2014 Ответить Светлана Одинцово Забрать только марьино можно? 0 19.08.2014 Ответить Дарья Москва Да,я не выезная( 0 19.08.2014 Ответить Светлана Одинцово Почте да? Можно на бронь. 0 23.08.2014 Ответить Дарья Москва Можно и почтой.почтовые рублей 180-200 выйдут. 0 23.08.2014 Ответить Светлана Одинцово Напишите тел в личку, мне еще надо сообразить. 0 23.08.2014 Ответить Дарья Москва Бронь снимать? 0 27.08.2014 Ответить Светлана Одинцово К сожалению да.извините. 0 28.08.2014 Ответить Дарья Москва Завтра в районе 7-8 вечера буду на маршруте Марьино- калужская, если вам удобно можно пересечься 0 23.08.2014 Ответить марина Актуально?на жуденькую ножку подайдет? 0 28.08.2014 Ответить Дарья Москва На худенькую ножку будут отлично 0 28.08.2014 Ответить марина Скажите пож.вам онт малы ?не могу определиться с размером,чтоб велики не были 0 28.08.2014 Ответить Дарья Москва У меня у дочи нога широкая, ей в ширину жмут( 0 28.08.2014 Ответить марина У нас ножа 15.5-16где то,вот и думаю 0 28.08.2014 Ответить Дарья Москва У меня у дочки 16см 0 28.08.2014 Ответить """" Свет"""&qu Воронеж они актуальны? 0 27.05.2015 Ответить Дарья Москва Добрый вечер.Да 0 28.05.2015 Ответить """" Свет"""&qu Воронеж а стелечка сколько? 0 28.05.2015 Ответить Дарья Москва 17см 0 28.05.2015 Ответить Дарья Москва Завтра с утра, сейчас детишки спят уже,шуметь не хочу.подождите? 0 17.02.2015 Ответить продам новую обувь на ножку 15-16см продам новую одежду для девочки на рост от 80см до 100см...недорого...м.Марьино Похожие записи Продам Чтение с пеленок, б/у, 1200руб Оплата PRIMIGI Primigi Продам демисезонные сапоги "Сказка" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027