Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

Папа в больнице.

Мама двоих (19 лет, 11 лет)

ох помню это чувство,когда сообщили что у папки инфоркт...

держись солнышко,это очень тяжело и больно.папе желаю выздоровления

КРЕПИСЬ И ДАЙ БОГ СИЛ ТЕБЕ...

0
22.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Держись! Желаю твоему папочке скорейшего выздоровления, а вам сил и терпения! Бог с вами, он обязательно поможет!
0
23.05.2008
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад

Яночка, держись-дежись!!! Всё обязательно будет хорошо - папа поправиться!!

0
23.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

Поможет,обязательно поможет. Дай Бог Вам сил!!!!

0
23.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Всё должно быть обязательно хорошо! Держу кулачки!

0
22.05.2008
ссора с мамой. Воскресенье.

Похожие записи