Ф1 в Москве! Вчера же ехали с Наташкой, видели трибуны, а сегодня протупили весь день! Срочно собираемся и едем! а уже потом на работу. Как всегда всё профукали.
Говорю же, какая-то апатия ко всему.
Расстроена... это мало сказано. Я так ждала.
Ф1 в Москве! Вчера же ехали с Наташкой, видели трибуны, а сегодня протупили весь день! Срочно собираемся и едем! а уже потом на работу. Как всегда всё профукали.
Говорю же, какая-то апатия ко всему.
Расстроена... это мало сказано. Я так ждала.