часов в 7-00?
бегать не бегаю, трудно пока ещё, но иногда гуляю))
я сегодня попробовала вспомнить свои пробежки. Пробежала половину пруда, решила посмотреть, как собака отреагирует. Бежит рядом, молодец.
Вот думаю, может хоть пару раз в неделю бегать.
А ты на какой улице живешь? Может встретимся?
сейчас я в основном за городом..у нас ремонт идёт..а так - на Алтайской..улица прям к пруду идёт))
ну здрасссьте! и я на алтайской
хе..здорово))..ой..а можно вопрос про детский садик??
да, я тебя читала. Моя Наташа ходила в два садика. Первый "Золотой петушок" на Байкальской, пожаловаться не на что. Второй ближе к щелковскому шоссе, не помню номер, но могу потом объяснить. У них там даже монтесори группа есть. Но, это было 10 лет назад. Сейчас у меня соседи водят в "Золотой петушок", он сейчас отремонтированный, вроде не жалуются. Ты в каком доме живешь? (можешь в личку написать). У меня много знакомых, я тебе про любой садик могу спросить.