Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

Кто-нибудь бегает по гольяновскому пруду по утрам?

Мама девочки (17 лет) Москва

бегать не бегаю, трудно пока ещё, но иногда гуляю))

0
22.08.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

я сегодня попробовала вспомнить свои пробежки. Пробежала половину пруда, решила посмотреть, как собака отреагирует. Бежит рядом, молодец.

Вот думаю, может хоть пару раз в неделю бегать.

0
22.08.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

А ты на какой улице живешь? Может встретимся?

0
22.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

сейчас я в основном за городом..у нас ремонт идёт..а так - на Алтайской..улица прям к пруду идёт))

0
22.08.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

ну здрасссьте! и я на алтайской

0
22.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

хе..здорово))..ой..а можно вопрос про детский садик??

0
22.08.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

да, я тебя читала. Моя Наташа ходила в два садика. Первый "Золотой петушок" на Байкальской, пожаловаться не на что. Второй ближе к щелковскому шоссе, не помню  номер, но могу потом объяснить. У них там даже монтесори группа есть. Но, это было 10 лет назад. Сейчас у меня соседи водят в "Золотой петушок", он сейчас отремонтированный, вроде не жалуются. Ты в каком доме живешь? (можешь в личку написать). У меня много знакомых, я тебе про любой садик могу спросить.

0
22.08.2008
для тех, кому не понравился мой вчерашний пост! Попробуйте и скажите. (помогите детю)

Похожие записи