14 лет! Мы с мамой сейчас за цветами съездили и спрятали на балкон, завтра утром подарим.
klass! u nas v semye toje tak bilo prinato... a teper mama daleko...
0
07.09.2008
Ответить
просто так хочеться ей приятное сделать! так люблю её! Ну ты меня понимаешь, как мама.
0
07.09.2008
Ответить
О! Как классно вы придумали! Это же так красиво, так приятно!! Пусть в ее жизни будет много красивейших букетов, подаренных любимыми людьми!
0
07.09.2008
Ответить
Спасибо. А мы с мамой такие заговорщицы :-))) шифровались. типа "пойдем прогуляемся", Наташка с нами захотела, мы такие: "Да ладно,сиди уроки доделывай", хотя всегда наоборот зовем её на проогулки, тем более погода хорошая. :-)))
0
07.09.2008
Ответить