По жизни!
Я во втором ряду, третья слева пионэрка :-))) 5-й класс!


По жизни!
Я во втором ряду, третья слева пионэрка :-))) 5-й класс!


Ты очень красивая)))Слов нет,я еще в одноклассниках на тебя опять полюбовалась)))
Класс!:)
Больше и посмотреть то не на кого в вашем классе:))
Ты в каком школу закончила?