Войти
Мама девочки (14 лет) Москва

погода мерзкая

Мама мальчика (18 лет) Москва

Да,какие стояли деньки -заглядение,но видимо все, лето идет на попятную,осень забирает права:)

0
07.10.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

так не хочется, чтобы пасмурно было. Мне в такую погоду, в основном, всегда спать хочется. Никак не работать :)))

0
07.10.2008
Натусик с бабушкой поехали фотографироваться на паспорт. сходили в паспортный стол

Похожие записи