дочка в школу проспала, пошла ко второму уроку.
я вчера взяла больничный.
дочка в школу проспала, пошла ко второму уроку.
я вчера взяла больничный.
Да,какие стояли деньки -заглядение,но видимо все, лето идет на попятную,осень забирает права:)
так не хочется, чтобы пасмурно было. Мне в такую погоду, в основном, всегда спать хочется. Никак не работать :)))