Яна Планирую Москва Некоторые мои люди! Простите меня! Я в запарке! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Ларнака потеряша))) 0 18.06.2011 Ответить Яна Планирую Москва а что делать... работа))) 0 19.06.2011 Ответить Таша Ларнака Мать,открытки получили и иконку тоже,спасибулиныыыыыыы!!! 0 25.06.2011 Ответить Яна Планирую Москва ой! я рада, Натулик! С самыми лучшими пожеланиями! ))) От всей души! 0 25.06.2011 Ответить Таша Ларнака 0 26.06.2011 Ответить Нам срочно нужны!!!: А на прошлой неделе... Похожие записи В некотором замешательстве О безголовости некоторых. Мы планируем, а некоторые... Какие же некоторые злые. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027