Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Я уже там! Я ооочень хочу на эту выставку!

Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
И я! У меня есть 3 его работы, копиии конечно ))) ну или как они называются...
0
28.08.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
можно поинтересоваться какие? просто интересно. Я мужу, буквально сегодня,  сказала, что раньше я не понимала, как можно такое держать у себя дома, а сейчас сама бы с удовольствием приобрела.
0
28.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

у нас на балконе висят, только 2. не 3, обшиблась цеферкой )))

первая в твоём списке и вот эта image

мне нравятся у него картины именно в этом стиле

0
28.08.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

да мне тоже нравится этот стиль. Там столько мелочей! Устанешь рассматривать! А мне очень нравиться еще вот эта:

image

0
28.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
я такую и не видела, да я вообще, если честно  мало какие видела
0
28.08.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
я бы тоже с удовольствием посетила выставку
0
28.08.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
моя хорошая, жалко ты так далеко... Я бы тебя с собой взяла.
0
28.08.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
или я тебя))))
0
28.08.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
image
0
28.08.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
Мы в отпуске пытались немного "окультуриться", сходили в выставочный центр на небольшую художественную выставку. Но наш маленький шилопопик подумала, что ее привели в развлекательный центр где светло и просторно. В итоге носились за ней по всему залу, ребенок выставку не оценил))))
0
28.08.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
:)))))
0
28.08.2011
Я так рада!!! Футболисты!

Похожие записи