"Я не знаю, как она делает это"

Мне понравилось. Лешка сначала зажужжал, что он не любит Сару Джесику, пойдемте на то, где есть кровь и так далее. Ну, раз уж мы спонтанно и быстро собрались, то не фига жюжжять!
Вышли добрые и отдохнувшие. Я люблю и Сару, и Пирса, и такой жанр. Поэтому мне понравилось.
Но, согласна, кино это можно и дома посмотреть. Но раз уж выбрались...)))