Сейчас наш друг Вася принес мне огромную копченую рыбину! Еще горячую, в фольгу завернутую , только что с дачи))) Вкуснятина!!! Эх, ща бы пива, но нет! сегодня я не могу ни пить, ни курить (вчера шампанское лилось рекой)))
(шепотом: я в таком состоянии, сегодня с восьми утра катаюсь. В Люблино съездила и на три вокзала, а от меня даже пахло я с сосалками мятными летала. Пьянь)))