
Эх, дочь, соскучилась я!
Мы уже не виделись неделю, наверное. Или я что-то путаю. Короче, заработались мы с отцом совсем.
Это, я так понимаю, где-то в "Тануки" (как мне сказали))))))
хорошо не в нос засунула, а то у меня бы ума хватило)))

Эх, дочь, соскучилась я!
Мы уже не виделись неделю, наверное. Или я что-то путаю. Короче, заработались мы с отцом совсем.
Это, я так понимаю, где-то в "Тануки" (как мне сказали))))))
хорошо не в нос засунула, а то у меня бы ума хватило)))
Я тож хочу быть такой мамой как ты))) Блондинка растёт-так что уже чуть похожи))
Аленка, дорогая, ты не забывай (!!!) имея 17-летнюю дочь, тебе тоже будет далеко не 28)))
Ой, блин! В каждом возрасте свои плюсы и свои тараканы.
я после 25 забываю сколько мне лет)))Главное ,чтоб седину не прибавляла))