если кто-то делал операцию на щитовидке, посоветуйте хорошего врача и сколько стоит. Хотелось бы отзывы ваши.
ну, кстати да, у моей двоюродной бабушки проблема с щитовидкой.операцию не делала. лечила только. у нее нет детей. может поэтому? наверно, есть связь. но я бы все-таки еще к другому врачу сходила.
0
15.07.2012
Ответить
Свет, смотря какая проблема, правда ведь? Я у эндокринологов пасусь уже лет 10, просто уже приперло, так скажем.
0
15.07.2012
Ответить
ну это, конечно. просто операция- уже крайняя мера. но если ты уверена, то надо делать. я не спорю.
0
15.07.2012
Ответить
да не уверена я не в чем еще, просто информацию собираю пока, а там подумаю еще. Я БОЮСЬ!!!
0
15.07.2012
Ответить