Я покаталась днем, пока мало велосипедистов, а после 18-00 ооочень много бегающих и катающихся. Здоровый образ жизни в лосином острове с каждым годом процветает вcё больше и это радует!

Я покаталась днем, пока мало велосипедистов, а после 18-00 ооочень много бегающих и катающихся. Здоровый образ жизни в лосином острове с каждым годом процветает вcё больше и это радует!
