Выходные у мамочки. Душевненько посидели! (и пироги мои бледные бедные осетинские)))))) Но, Ирусику спасибо за рецептик! Вот натренеруюсь и будут красиво получаться. Вкусно, между прочим! Первый раз делала))) три с сыром и зеленью, три с картошкой, сыром и зеленью))) А мама тоже эксперементировала, испекла пирог с колбасой, сыром, еще чем-то, но тоже очень вкусно!

Выходные у мамочки
Ахаха))) Спасибо, Оль! не придираюсь, но у подруги-то красивше))) Она, правда, спец в этом деле! В кулинарии)))
0
20.02.2015
Ответить
слюной подавлюсь сейчас))))
Ян,давай рецептик пирожков,пожалуйста!
0
20.02.2015
Ответить