Войти
Мама девочки (20 лет) Москва

ОТ заложенного носа, гайморита и для тех, кто не может без капель в нос!

Таганрог

Отличный рецепт, мне его лор врач прописывала 👍 реально вытекает все 🤪

0
31.01.2019
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

да. я уже лет 10 не пользуюсь каплями и насморк у меня очень редко бывает

0
10.02.2019

Сделала мазь по вашему рецепту. Надеюсь получится избавиться от этого недуга. Прочихались, сопли вышли. Через час снова поставлю. Сколько раз в день можно ставить мазь?

0
25.05.2022
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

спасибо за рецепт :)

0
31.08.2015
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

на здоровье)))

0
01.09.2015
Перфектил. Витамины

Похожие записи