Ближайший кофе у меня в Макдаке, поэтому... такой стаканчик)))
Я сегодня в 7-30 уже была на работе. Для меня это рань ранняя!
Пока муж приходит в себя (уже получше, синяки остались), я вся естественная (без косметики), с соплями,слезами,платками бегаю по двум работам. За него и за себя. А что делать..
Работа есть и Слава Богу!
Всем хорошего дня! И всем не хворать!
