Французский философ сказал: "До 25-ти лет дети любят своих родителей; в 25 лет они осуждают их; потом они их прощают."
Я очень люблю своих родителей! Очень!!!
У меня никогда не получались блины. Никогда! А утром я случайно наткнулась на кулинарную программу по телеку, где дядя пёк блины, потом случайно наткнулась на блинную муку в полке (даже не знаю с чего у нас именно блинная мука). И совершенно не настраиваясь на какую-либо выпечку, спонтанно, я взяла и напекла (опять совпадение) 25 блинов! Ровных! Вкусных!
И сделала это легко и просто! Мука, молоко, яйцо. Блендер. Сковорода.
Сегодня мне приснился папа. Сказал, что всё будет хорошо! Наверное, поэтому я напекла блины.....
Скоро у тебя день рождения, мой дорогой. Я приеду тебя навестить. Спи спокойно.

