Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

как мы ездили в рязанскую обл.

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ух ты,как классно.И я так хочу,с палатками,ночёвкой,это же такая романтика.Фотки очень красивые,только маловато.))

0
06.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Викусь! Привет, мой хороший! Сразу же прошу прощение за долгое отсутствие и некомментирование твоих постов. Но, я в курсе всех вещей, я просто смотрела. Потом из дома буду комментировать )))

Фотки есть еще, просто там много таких, где мы с друзьями, поэтому я не стала сюда загружать без их разрешения. Это я с утрица по-быстрому загрузила ))) Было классно!!! Три дня свободы и взрослым, и детям, и собакам!!! )))

0
06.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Даже не думай извиняться.Я сама иногда читаю посты друзей,а не коментирую.Так что ЕНто нормально..)))

 Ну да,мало ли друзья были бы против.Правильно,нужно легально всё.)))

0
06.07.2009
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

 Мои родители сейчас живут недалеко,на ГРЭСЕ ,г.Новомичуринск,и река там,тоже Проня)))

0
05.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

туда мой муж ездит на рыбалку )))

0
06.07.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Как здорово! Молодцы! Замечательные фотографии!

 

0
05.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

спасибо, Анюта))) 

0
05.07.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

красота просто!

а стол напомнил "Последнего героя")

0
05.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

а, по-моему, идея стола от туда и есть )))

0
05.07.2009

ой как здорово! а сколько часов туда ехать и что это за место?

0
05.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

вообще туда ехать от Москвы часа 4, максимум 5, но с учетом пробок мы ехали туда 5, а обратно 7. Естественно обратно ехала я за рулем (в нашей машине), но нам было весело. Муж с песиком сзади такие перлы выдовали))) Мы всю дорогу смеялись. А место на реке Проня (муж мой там каждый закоулок знает, его в детстве к бабушке в деревню отправляли на все лето). Мы были не далеко от его деревни.  

 

0
05.07.2009
Ольга
Денис, 24 года 7 месяцевЯрослав, 17 лет 8 месяцев Тула

Вот и мы хотим также позитивно отдохнуть, уже всю голову сломали куда можно поехать.

0
05.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

очень здорово вот так ездить. Хотим местечко поближе к Москве подыскать, а то долековато все-таки Рязань. Но в Подмосковье, наверное, яблоку не где упасть. Так что, тоже пока в поиске.

0
05.07.2009
главное, девчонки, сестренка прислала)))))

Похожие записи