мальчик наш окапывался и лежал дремал в свободное от беготни по полю время

такой вот стол соорудили наши папы

а это собачка наших друзей

а это мы с Алексеем

Яна хочет вскипятить чайник (я забыла сказать, что я подстриглась и сейчас уже волосы могу в хвостик собрать)

доченька такая деловая, все сама

пытались помыть Чака, после этого у меня были большие царапины на ногах.
Он у нас безумно боится воду. Кстати, речка глубокая, не смотря на то, что не широкая. Называется Проня. Она очень интересно течет с множеством поворотов, извилистая то бишь.

очередное застолье

и парочка видов


Мы так здорово отдохнули. Накупались, насмеялись, набегались с собаками по полю. А ночи у костра... я обожаю ночь у костра. В этот раз, мы (я) с другом Сережкой одну ночь просидели почти до утра и, не поверите, всю ночь пили чай! В общем всем очень понравилось. Ездили с близкими друзьями, на двух машинах, две палатки, две семьи с двумя детьми и лодка. На три дня. Супер! На это место мы приезжаем уже второй год, это становится традицией.