С утра сбегала на почту, отнесла заказ ЭЙВОНовский, а то вчера не успела. Потом сразу же пошла с песиком погуляла. Пришла домой, позавтракала и сюда бегом. Моя мама к 11 на работу пойдет, вот тогда я, наверное, начну дела делать. Мы с Наташкой в кино собрались, но она только в три часа придет со школы. Надо бы до трех что-нибудь разобрать в комнате. А еще меня опять в пансионат приглашали, но я уже в эти выходные с доченькой побуду, тем более что папа наш поехал на рыбалку сегодня рано утром, приедет поздно, а мы вдвоем покайфуем.