Вот слушайте, если бы вам предложили поехать в другую страну, жить, работать... Вы бы какую страну выбрали?
Мама мальчика (18 лет)
Бохольт
а я люблю путешествовать и вообще все новое...когда то, когда мама развелась с отцом, мне было 4 года, мы переехали из Туркмении в Санкт Петербург, так было впервые изменение мой жизни, языка, культуры...позже я работала в шоу балете и мы много гастролировали, мне это очень нравилось, я мечтала встретить человека, который тоже любит путешествовать...и мечта сбылась, я встретила своего мужа...который работает в туристическом бизнесе, и мы постоянно в разъездах...в итоге я снова изменила свою жизнь, переехав в Германию, новый язык, культура и все такое...а теперь мы с мужем мечтаем построить маленький домик в горах Австрии и туда переехать, когда мы оба будем на пенсии...в горы мы ездим каждый год, и в разные места, там просто как в сказке, а воздух..это вообще не передать! Так что Австрия, наверное эта та страна, где бы мы хотели жить и Вена, так похож на мой родной Питер, вообщем там нам нравится очень! Хотя и в Германии нам тоже хорошо, эта шикарная страна с природными ресурсами, здесь 2 моря, горы, куррорты, леса, поля и каждый город отличается друг от друга, и культурой, и архитектурой, кухней, традициями и даже диалектом. Так что мне тут нравится, я себя чувствую здесь хорошо, и по большой части, благодаря мужу! Удачи, Яночка и возможности много путешествовать! Мир прекрасен!
0
08.12.2007
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
Спасибо. Вот ведь правда, мечты сбываются!
0
08.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Я бы поехала или в Италию или Францию-просто работала и там и там продолжительное время.Но во Франции сейчас какой то беспредел непонятный,так что Италия жжет:)А вообще хороше там где нас нет....везде хорошо отдыхать,а работать ммм везде не очень,нигде мы по сути не нужны ни здесь, ни тем более там.А вообще эмиграция приобрела катастрофические масштабы,Шенген,Англия,Канада и Америка просто лакомые кусочки и уже в ужасе, с каждым месяцем усиливают въездные препоны к ним.Едет очень много именно бедного народа из регионов,чтобы тупо сесть на социалку...И еще понравилось в Эмиратах,и жилье в разы лучше по качеству можно купить в полцены от московского,вот только с работой не знаю...
0
08.12.2007
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
naverno ya bydy ne originalna - no YA NIKUDA NE XOCHU UEZJAT...
soverwenno...
0
08.12.2007
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
http://www.babyblog.ru/user/dercop/43332 Вот здесь я похожую тему обсуждала, много ответов. Что же касается меня, то я бы поехала, только за мужем. Сама по себе нет. Никуда. А с мужем, куда угодно.
0
08.12.2007
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
Светик, ну конечно, я без своей семьи никуда.
0
08.12.2007
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
Вообще-то я люблю Москву, но иногда мне так хочется все радикально изменить в жизни. Мне кажется, что я смогла бы адаптироваться в чужой стране, только пусть там будет солнечно, зелено и воздух свежий!
0
08.12.2007
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Я в Израиле и очень мне нравится...Все эти годы никуда не хотела..А сейчас чего то хочется перемен...Забрал бы меня кто то с семьей в Лондон...Но...Хорошо там,где нас нету))))
0
09.12.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Жуковский
В Англию. Ах, Лондон... )))
0
10.12.2007
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
да, надо сначала попутешевствовать, а там видно будет)))
0
08.12.2007
Ответить