УРА!!! Вчера забрали из салона свою девочку. Шевроле лачеттия. Муж сидел рядом, а я сама порулила домой. По МКАДу ехала, счастье...!!! Приехали к дому, поехали к куме показаться. Потом они к нам в гости пришли. Муж смеется, что я как за ребенком с этой машиной. Переживала, как она там одна стоит. Ну что? Сейчас пойду посмотрю. :))))
поздравляю, лачетти - хорошая, просторная и красивая машинка.мы тоже хотели ее купить.
но попалось выгодная прдажа ситроена С4.
0
01.02.2008
Ответить