депрессия у нее на эту тему. Девки, не знаю, что и делать. Уже уговариваю её, как могу. Раньше мои уговоры-разговоры действовали, а сейчас, с её стороны полный игнор. Я хорошо разговариваю, выясняю причину, стараюсь расставить всё по местам, вспоминаю свои школьные проблемы (а я была далеко не "девочка-пай"), помогаю посмотреть на ситуацию с разных сторон и т.д. и т.п. Блин, ну ещё полтора годика, даже меньше. 10-й класс, мать его.
Короче, девочка созрела....