Войти
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташка не хочет ходить в школу

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе... А может случилось у нее там что-то, ты не чувствуешь? Может, обидел кто-то сильно...

0
27.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

короче, переходный возраст, ко всему прочему. Всё раздражает, всё не так... Уже в универ собирается, а кабы это было всё легко, а тут еще ЕГЭ и хрен поступишь, нужно столько учить, а учителя хреновые( на самом деле, не такие и плохие у нас учителя) и т.д. Вот и бесит это все мою девочку, видимо. А так бы было здорово, свободное посещение и хорошие оценки)))

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не знаю... У нас у всех переходный возраст был, но все в школу ходили как миленькие. А если не потакать прогулам, объснить, что это не игрушки а ее обязанность? Что взрослые девочки себя так не ведут? Ну или как-то так...

0
27.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

а я вот прогуливала

0
27.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

выясняю потихонечку, она ж не говорит ничего. Надуется и молчит.

0
27.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

мда....

а чем мотивирует?

0
27.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

думаю она зарылась в "хвостах", ведь больничные берет часто, а оценок мало, вот теперь, думаю, боится, что замучают учителя, по всем предметам спрашивать будут.

0
27.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

понятно...надо переломить иначе в универе будет вообще задница((

0
27.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

да, Наташ, надо! А то вообще нахер всё забросит..

попрошу, всё-таки, Лешку, чтоб с ней поговорил. Она его боится больше)) Да и он, если говорит, то так "конкретно", что нафиг надо)) так что пусть он поговорит с ней.

0
27.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

надо надо!

0
27.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

сейчас ао магазинам поехали, подружке брюки покупать. Вот засранка! ))) Жду её)))

0
27.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

))))))

0
27.02.2010
Мама четырех (от 16 лет до 37 лет) Москва

Может в колледж попробуете поступить? да дела плохи, я предствляю в каком она стрессе находится, ведь это ее  щас главное занятие ходить в школу.а что классный уч. говорит?а подруги что? в чем проблема то?

0
27.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Инесс, коледж, однозначно НЕТ! Она в универ собирается, так что пусть в школе доучивается.

Пологаю, что тут ещё большую роль игграет ЛЕНЬ и "давно пиздюлей не получала". Это еще отец не знает, как она по утрам собирается (то ко второму уроку придет, то вообще не пойдет, берет справку у врача) он ей устроит 8-е марта. Я пока не говорю, знаю, что люлей получим обе. Как-то так.

0
27.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Один раз мне мама в очень жестком тоне сказала: "А кто тебе пообещал, что жизнь это сплошное удовольствие? Жизнь - это работа, это через не хочу!" - на меня тогда этот разговор сильно повлиял.

0
27.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Спасибо, Ань, попробую процитировать. Вообще-то, хороший аргумент))

0
27.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Странно как-то. Создаётся ощущение, что ты её как подружка уговариваешь, не по-мамски. Вот попробовала бы я своей маме такое заявить. А точнее, мне бы даже в голову не пришло. Скорее, тайком прогуливать, но чтобы мама меня уговаривала ходить в школу... это странно.

0
27.02.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

моя сейчас то не горит в школу ходить(уроки вообще из-под палки делает),о дальнейшем боюсь и думать.

0
27.02.2010
вот оно, новое поколение! Чем удивить и порадовать ребенка

Похожие записи