Вчера встала на учёт. Была в кабинете минут 25, много вопросов, много бумажек. Вес 47.3, опять написали недобор). Аппетит у меня отменный, я думала, уже давно вес перевалил за 50, потому что я ем всё подряд! Приятный бонус: выдали рецепт на 2 пачки Компл...
Сходила на УЗИ только что. Сердцебиение есть, 140 уд/мин., врач долго пыталась определить размер плода, и так и сяк свой датчик крутила, говорит, активный плод, крутится. В итоге в заключении написала КТР 61ю26см, что это вообще значит??) Только когда села в машину, прочитала, что желточный мешок не визуализируется, пошла обратно к узистке, она говорит, ну может его не видно, а может он рассосался уже.
Что-то я в эту беременность оглупела, ничего не соображаю и всё забываю. Сходила на УЗИ, чтобы подтвердить маточную б. У меня длинные циклы, 33-35 дней, овуляция была 20-21 октября( это только по моим ощущениям). Мне поставили срок 4 недели 2дня. Это было 10 ноября, в пятницу. Эмбриона не увидели, ПЯ 4,9 мм. Эндометрий 20).
Подскажите, что поможет от боли в пояснице? Проснулась сегодня в 5 утра и тянет до сих пор. Не сильно,но это ощущение выматывает. Больше ничего не болит. И когда хожу, становится легче, поэтому наматываю круги на работе)). День х- сегодня или завтра.
...Верхние два- Мама Чек, нижний Эви. 