На День города были в Коломенском на исторической реконструкции http://foto-report.livejournal.com/1008913.html Времена и эпохи.Древняя Русь своими глазами.
Вот что успела нафоткать:















Лагерь у них был огромный...место распологалось рядом с Велесовым оврагом...в этом есть даже какая-то таинственность....брррр...
А вообще супер-супер! Хочу еще! Только теперь куда-нибудь в Подмосковье, где народу будет меньше...потому как мы на Филе там еле пробились...Данька капризничал...