Войти
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва

А мы...

Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Фотки супер! Хотелось бы тоже там побывать,посмотреть...жаль отсутствие автомобиля ограничевает.(((((
0
07.09.2011
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, я б сказала даже не автомобиля, а маленьких погодок)) ниче - ща подрастут - будите на метро гонять)))) Спасибо, Лен!
0
07.09.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
да,чем меньше детки тем проще... у нас ща ваще капец,мелкий в коляске тож сидеть не хочет,орет,а Уля убегает..не слушает
0
07.09.2011
Фотосъемка слета форума В шоке...

Похожие записи