Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Предновогодние фотосессии + фотокнига (МСК)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, сколько стоимость участия? Мне кажется, что там 2 000 написано? или это другая цифра?

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ален, нет 7000, переделаю банер, шрифт не четкий... Сори...

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, переделай обязательно! А то правда непонятно. Я уж подумала, что ты совсем с ума сошла, когда только аренда и визажист уже 2 штуки выходят!!!!))))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

сейчас-сейчас...не успеваю))) 2 - это только визажист))

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

тем более))))

0
24.10.2012
Абасака... Часть 2..))

Похожие записи