Теперь у меня есть вот 
только черный и драки за копьютер с мужем закооончены!
Прикольная штука (Samsung NC10)
Теперь у меня есть вот 
только черный и драки за копьютер с мужем закооончены!
Прикольная штука (Samsung NC10)
Спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тащуся!
Еще бы))) Круть! Тоже такую хочуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Скоро будет исчо одно: готовь автокресло! Так правда не до чего и не договорились вчера, голова уже не соображает вообще, ни вчера, ни сегодня, ни завтра...
Думаю, короче отдельно коляску брать...если с автокреслом - только до 13 кг...(((