Проблема наверное миллионов девушек... Вот прошло уже 42 дня, за которые матка должна была полностью сократиться, а живот-то все еще есть...У меня он такой был наверное месяце на третьем.


И такое ощущение, что к вечеру он, как и во время беременности, становится больше! То есть утром, он еще более менее, а вечером он мне совсем не нравится
.
Начала качать пресс, но результата пока не вижу особого. До этого у меня был очень плоский животик
.

