Войти

Расстраивает живот, оставшийся после беременности

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Пресс не поможет, живот еще больше станет из-за мышц. Я чего только не творила, пока не прочитала про дыхательные упражнения. Поделала и пузико стало уходить. Их можно даже сразу после родов делать. Здесь это и прочитала, остальное делать просто лень)
0
02.06.2014
Ксения
Николай, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
я только не поняла, живот втягивать на вдох или на выдох?)
0
02.06.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
в любом положении тела делаем обычный вдох и длинный медленный выдох ртом, так, что чувствуем низ живота. Выпускаем весь воздух. Не более 10 раз
Живот не втягиваем, а чувствуем
0
02.06.2014
Ксения
Николай, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
ааа...я че-то подумала, что это что-то из бодифлекса, но там как раз втягивать надо)
0
02.06.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
я только слышала про бодифлекс. Могу сказать одно, мне больше это упражнение помогает, когда я лежу
0
02.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Все пройдет не переживай! Живот то у меня плоский, а вот пупок какой то не такой так и остался) и кожа на животе, визуально не видно, но если руками оттянуть то ее как бы многовато))) но думаю это из- за возраста моего) 

0
03.06.2014
Ксения
Николай, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
ну да пупок и правда странный))) у меня вообще при беременности очень сильно живот вперед торчал, сразу все говорили, что будет мальчик, вот теперь и думаю куда бы эта кожа взяла и делась))))
0
03.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ну стянется наверное)))) у меня вот такой был на 10 день и я была очень довольна, а теперь смотрю что за пузцо ))) 4cb267844eb5a48aa3036477a6161eb3.jpg

0
04.06.2014
Ксения
Николай, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
у меня тоже есть фотки в 10 дней после родов, у меня даже покруглее был живот)) по сравнению с тем, сейчас совсем считай нету)))
0
04.06.2014

Да ну ты брось!уйдет же!))потерпи))

0
03.06.2014
Ксения
Николай, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
ну мне надо уже щас чтоб плоско было)))) я платье хочу одеть в обтяг, оно и грудь заодно подчеркнет, вот она хорошо выглядит, у меня сроду такой не было  smiley-laughing.gif
0
03.06.2014

Ахахах!я тебя понимаю

0
03.06.2014
Отчет по вкладышам в бюст для кормящих мамочек

Похожие записи