жду мальчика, 42 неделя
Ричмонд
Ну заяц погоди.
Вот и настал мои день Х.
Но у нас полная тишина. Ни схваток нет, ни каких признаков.Ну очень хочется родить и встретиться со своим пузожителем. И вообще устала, хочу свое тело обратно. А так что и делает что показывает мне свою попку, да ножки. Хочется поцеловать его, хочется понюхать его. Заву его каждыи день к себе, кроватку показываю, вещи, а он не в какую.
Вот просто мне не хочется вызывать роды, хочется все самои.
Сыночек ты мои выходи, мама тебя ждет!!! Без тебя скучно нам.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
могу порекоммендовать активные физ нагруки - погуляй целый день по магазам. не фанатично конечно. и к мужу приставай по мере возможности)))))
0
08.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ричмонд
Гуляла, и по магазинам. и по дому, не помогает. А вот к мужу, он боится я боюсь.
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
зря! вам сейчас самое оно. и потом после родов секса не будет как мин 1 мес. стоит задуматься? а на кресле тебя смотрели? открытие есть?
0
08.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ричмонд
У нас были такие планы, но они быстро прошли. Смотрели на 36 неделе, было тогда 1,5см
0
08.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Не переживай ты не одна такая. я уже 3 дня перехаживаю. тоже ничего нет. щас что то очень многие перехаживают. а может и не перехаживаем вовсе, просто срок неправильно поставлен. там же когда было зачатие и какой цикл у месячных тоже важен. завтра сходишь в больницу, пусть посмотрят скажут. кстати тебе будут делать non-stress test? это по моейму КТГ по нашему. мне сказали когда срок родов проходит надо сделать этот тест. там определят все ли в порядке с плацентой, сердцебиением итд. если все в порядке значит еще не время стимулировать. а если нет, тогда отправляют на стимуляцию. если тебе не говорили насчет него, спроси у них.. я вот завтра тоже иду в больницу, и к врачу и тест этот делать. там уж посмотрим..
0
08.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ричмонд
Мне в госпиталь в среду, нет я не знала про этот тест. У нас стандарт это, моча кровь вес. Надо будет узнать про это. Да у меня с месячными и зачатием разные совсем даты. И как то с ними не поспориш.
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Остин
ну так ты сама говоришь что зачатие произошло не в срок по М, так что мамуля жди своего часа, беременной не останешься
и мой тебе совет- не соглашайся ни на какие вызывания родов, хотя бы до начала 42-й недели
хотя твое состояние сейчас я прекрасно понимаю, сама такая была
и мой тебе совет- не соглашайся ни на какие вызывания родов, хотя бы до начала 42-й недели
хотя твое состояние сейчас я прекрасно понимаю, сама такая была
0
08.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ричмонд
Я помню тебя =) надеюсь завтра посмотрят, и скажут, я то могу еще по терпеть, главное чтоб не на вред.
0
08.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Бьянка, не перживай ты так!! Я тоже сначала ходила нервничала. У меня срок был поставлен сначала после нового года на 6, потом перед на 28 и мотивировано тем, что преждевременное старение плаценты, а потом с 28 по 6. В итоге родила 9 января прекрасную кроху.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ты все почувствуешь и все придет само собой!!!!
Удачки, скоро встретитесь!)))
0
10.02.2011
Ответить