Привет всем!Такой вопрос,влияет ли как-то жара на набор веса у ребёнка?Вес у нас больная тема, не добираем до нижней границы 400 грамм,и вот переживаю,что из-за жары ребёнок мало наберет.Сыночку 3 месяца,мы на гв.Вес при рождении 3200,в 1 месяц 3850(+650 грамм),в 2 месяца 4100 (+250 грамм) в 3 месяца 4900 (+800 гр).А так же интересно,может ли прорезывание зубов влиять на набор веса,у сыночка зубы с 2 месяцев начали лезть.