Всем привет! Меня зовут Настя, я мама самой замечательной девочки на свете =))) - Ульянки.
Очень долго я здесь была гостем, много читала, многих уже знаю =)))) И вот наконец решила зарегистрироваться, поскольку лучшего места для мамы, наверное не найти..... Здесь столько полезного, а главное всегда помогут советом.....
Немного расскажу о нас.....

Это наша маленькая семья 

Здесь Ульяше 2,5 годика =)))
Ульянка - девочка с характером и еще с Каким =)))) ООООООчень активная, быстрая и общительная, а еще просто катастрафическая капризуля и очень эмоциональная дамочка.
Сейчас Ульяшка ходит в садик, а мама с папой на работу =)))) К слову, Ульянка тоже каждое утро собирается на работу =)))) (в ясли).
В сад пошли просто замечательно. Никакой адаптации нам и не требовалось. Из-за нашей активности и общительности Ульянка совсем не переживала по поводу новых людей и новых условий ее дневного пребывания. Но вот от нашей сильной активности и эмоциональности с нами порой бывает ооочень сложно =)
Что мы любим?
Мы любим гулять на свежем воздухе (живем за городом и сейчас просто не вылазим с улицы - кушаем, читаем, играем только там), безумно любим животных и маниакально обожаем Книги!
Книги - это наша с Ульянкой страсть и любовь. Еще в возрасте 1 г. и 2 мес. Ульянка бегала с книгой и кричала "Титать" =))) Начала я читать малышке книги с 6 мес и продолжаем их читать сейчас в огромном количестве. Наверное, от того, что читаем много и разное, говорим мы много и очень хорошо, уже учимся читать сами.... Заниматься мы очень любим, занимаемся с хорошим успехом - очень много знаем и развиты не по годам. А вот творчество - это наше слабое место.... Заставить рисовать, лепить или что-то типо того очень сложно и делаем мы это очень редко (хотя пособий и идей у мамы море - желание у малышки не просыпается.... А заставлять - не мой конек). Может кто-то подскажет какую хитрость, чтоб увлечь мою даму в этом направлении. Буду рада =))))
Много как-то написала, сумбурно.... Но это мой первый пост-представление =)))
Это моя кнопка уже постарше - 3,5 годика =)

Буду очень рада новым друзьям и общению =)

Приятно познакомиться! 