Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Вероника
38 лет
Зеленоград, Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
Вероника
Зеленоград
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Новый пользователь. Подскажите пожалуйста кто что может.
Всем, добрый день.
Новый пользователь. Подскажите пожалуйста кто что может.
Всем, добрый день. Заранее большое спасибо тем кто ответит и подскажет. Заинтересовалл данный сайт, полазила, почитала некоторые сообщения и решила зарегистрироваться сама. Мне 21 год, первая беременность, сейчас срок 15 недель, сегодня была на приёме у врача, отменили фоливую и витамин Е, назначили поливитамины Витрум, которые получила в аптеке бесплатно (приятно удивлена), почитала инф. на сайте по этому поводу, некоторые пьют больше витаминов, от чего это зависит? Может мне тоже надо что-то ещё? Очень сильно заинтересовал вопрос с герпесом и честно поверг немного в шок, дело в том, что о наличии герписа я знала ещё до беременности (не помню точно какой тип, анализы все в карте у врача), при этом у мужа герпеса нет, врач в курсе о наличии герпеса у меня (всем анализы ей отдала) не словом не обмолвилась о лечении, последствиях и т.д., вот сейчас сижу и думаю, это ей просто наплевать? или как всё это понять? Ещё 13-го числа делали УЗИ, срок поставили 13 недель и 5 дней, и сказали, что тонус матки и возможно прерывание беременности, врач посадил на больничный и сказал пить но-шпу по 1т. 3р. в день и свечки попаверина (могу ошибиться с названием...) по 1 перед сном, сейчас состояние гораздо лучше, но опятьже прочитала у вас на сайте, что это не самое правильное лечение...Честно я в растеренности небольшой, врач толком ничего не говорит, акушерка которая должна быть постоянно, сейчас в отпуске, так, что каждый приём акушерки новые, что-то толкового от них тоже не слышу, всё молчком, анализы молчком.... Завтра сказали придти на приём к зав. отделением (зачем, не пойму). Ещё сказали здать анализ на Listeria monocitogenes, анализ платный, кто здавал такой анализ? Зачем он? Акушерка сказала, что он передаёться от птиц, я с ними не контактирую.... Вроде на данный момент вопросы все...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо