Войти
Alya
33 года Анапа, Россия
На сайте с 28.06.2022, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
54
записи
3
друга
5
подписчиков
Переход с NAN 1 на 2

Кто переходил? Были ли у вас проблемы.
начала малого переводить. Пошли спрыгивание. Думаю оставить затею и остаться на 1.
может есть более грамотные в данном вопросе, как поступить.
понаблюдать еще несколько дней или перестать мучаться

1
Нужен совет. Дневные сны. 5 месяцев

Всем добрый вечер. Мне нужна помощь по вопросу дневных снов(ДС). Букв будет много. Очень буду признательна за советы и указ на ошибки. Спасибо!

Предыстория. Малой перешел на новый режим: раний уход в сон и раний подъем. Поэтому мы сейчас выстраиваем новый график сна и бодроствования. Время бодроствования наше 2 ч. Если с 1 и 2 ДС все

Прикорм. Боль в животе?

Всем привет.
начали вводить прикорм. Кабачок 80г во 2ой завтрак. Весь день спокойно. Малой спит хорошо. Но! После 1го ночного кормления у него пляски в кровати: ножки сгибает, наоборот весь натягиваться. Спит беспокойно. Через 2 часа засыпает и спит до утра с 2 кормлениями.
У кого так было? Что делали? Как прошло?
с

Сон ребенка. Помощь

Всем добрый день.
Может вы мне сможете помочь разобраться с ВБ малыша. Проблема с отказом засыпать. Истерики практически перед каждым сном.

И так. Сам вопрос. Малой начинает тереть глаза через 55мин после пробуждения. Укладывать его сразу рано, даже если и получиться уложить то спать будет мало. Если дотягивать до положены норм ВБ

Зубы/капризы/скачок роста?

Малому 3,5 месяца. Начал днем капризничать, игрушку грызет и начинает истошно орать. После сна не активный. Я бы сказала грустный. Не хочет заниматься, лежит на животе пару минут и кричит, даже голову плохо держит. Может кто сталкивался? Дневные и ночные высыпает. Соблюдается ВБ. Бывает что перед сном истошно орет, день на день не приходит

2
Крики перед сном. Укачивание. Муж

Всем привет. Ситуация такая, около двух недель у ребенка начались крики перед сном и дневными и ночным. И с каждым днем все хуже и хуже. Я так предполагаю это регресс сна. Ничего не поделаешь, терпим. Ждём.
Но! Мня больше бесит что малой легко засыпает только у папы на руках. Он делает тоже самое что и я… Часто забирает малого в мамонт

Нервов моих не хватает

Скоро 3 месяца, 11 числа. Последние 2 недели укладывается спать со скандалом. Орет просто дурниной. Хотя видно что устал: зевает, трет глаза, глаза стеклянные. До этого момента проблемы были только в момент перегула. А сейчас кошмар

Я уже срываюсь… пустырник не помогает. Начала курить(1 сигарету в день, если очень тяжко, знаю что плохо, но

Плохой сон 2,5 месяца

Всем добрый день. Подскажите что делать, к кому бежать.
ребенок с месяца плохо спит ночами, периодически. Или только часть ночи. Иногда такое бывает и в дневной сон.
1. Подгибает ножки

2. крутиться

3. руками трет лицо, глаза, уши, голову

Еа данный момент выявили аллергию, взяли гипоаллергенный смесь(мы на СВ

5
Демид
3 года 4 месяца