Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

я так не хочу

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Ваще тема!!!! Прочла на одном дыхании! Это пря про меня, особенно: «Куда?! У сына нет комбинезона!», только в моем случае у дочек)))))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

и не говори:)) 

0
06.11.2012
Москва

Да, девочки, никогда не надо забывать о себе любимой! Надо всегда стараться оставаться соблазнительной женщиной и не забывать радовать себя хорошим бельем http://aut-sexy.ru, чтобы ваш мужчина всегда смотрел на Вас влюбленными глазами. Именно от этого мы расцветаем!

0
28.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

ты очень взрослая девочка!

согласна с твоими заповедями на все 100%%.

0
28.01.2012
Учимся делать руками тени животных! Наши посылки

Похожие записи