Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Черная пятница и киберпонедельник. Магазины и акции

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино
Катюш, подскажи если в Амазоне доставка платная от определенной суммы ее надо будет платить или за счет того что заказ не один, доставка будет бесплатной?
0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет, амазон - это торговая площадка многих магазинов

у каждого магазина свои условия

у когго бесплатная на определенную сумму

у кого всегда бесплатная

у кого платная

нужно смотреть

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Если продавец сам Амазон?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

 ну у него программ на многие товары - от 25дол по сумме заказов - доставка бесплатна

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Хочу кроксы за 20 дол, а там доставка бесплатная от 35дол так я еще бюст хочу продавец тоже амазон, будет доставка бесплатной?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ты ссылки кинь конкретные, я гляну что амазон пишет

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, будет бесплатная - акция самого амазона

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Ок! Поняла!

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Как ты думаешь на 38 крокс лучше взять 7 или 8?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

8ку бери - это как раз наш 38

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Я так и думала!

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Катюш, заказ скинула на почту!

и еще подскажи пожалуйста по Гапу, были два дня скидки - 60% сейчас все скидки пропали и стоит только цена, но написано что в пятницу скидки -50, это значит цену делить на 2?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет, там написано скидки до 50% 
и купона нет
давай подождем
в прошлом году был хороший купон и скидки хорошие
0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

хорошо ждем!)))

а по картерсу и ошков как считать, та скидка что уже на сайте и все?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

там купон - 20% и там и там, но разными корзинами

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

а качество где лучше? мне и там и там тоже пижамки понравились)))

 и последний вопросик а Мазекею будешь выкупать? сейчас там тоже скидки - 20% и курс по ней сейчас какой?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я англию не собиралась

но посмотрю вечером

мне кажется получше трикотаж у ошкош - тоньше и попрочнее

он и подороже 

у картерс потолще немного и тянется больше

но пижамки неплохие и там и там

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это я в олднави посмотрела

в гапе вроде да - 50% уже в корзине, в исключениях их outlet

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

пока в корзину складываешь и цена прежняя остается без скидок(((

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

для гапа купон это, цена сама не поменяется, единственно не поняла какие исключения -невнятно написано

если сильно много будет исключений, отпишусь

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

мне там понравилось только в одежде для сна халатик махровый беленький, мишка -игрушка в светлой пижамке и точно такая же пижамка светло- серенькая как и на мишке и все))) если на него скидок там и не будет тогда и не надо ничего из гапа

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага. посмотрю

0
29.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Кать, а твой дополнительный купон в тимбе уже не действует?
0
01.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, сегодня последний день

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
кать, так если действует. Я скину заказ
на платную доставку я согласна
0
01.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Кать , кинула на бандлер и ща деньги переведу

0
01.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наташ, на 1ую позицию только 1 скидка - мои 30% устраивает?

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да.

0
01.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

на ботинки вообще скидки не подействоали

даже моя

а на 2ую позицию обе

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А ты уже выкупила?
0
01.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет конечно, ждала твоей отмашки

0
02.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Если , на 2ую будет две скидки, то заказывай. А если нет, закажи только одни ботинки
0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Кать, на ББ с личными сообщениями что-то, не находит страницу. Там я писала про заказ с 6 пм, добавляла еще одну ссылку, скажи, ты видела или выслать в другое место?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Алена, а куда ты доваила

в личку?

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

и в личку и сейчас в бандер. посмотри в бандлере

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, уже в корзине

только 6пм сбоит - не дает купить, уже несколько раз пробовала - оплату не проводит, зараза

скорее всего из-за перегруженного сайта

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Привет! Так и не вышло по 6 пм?

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

до 4х часа утра тыркалась с двух компов. И купон последний, обидно

В результате 1 твоя позиция ушла, го все ранво не дает 6пм

я даже экранчик сграбила в доказательство

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Кать, спасибо, что пробовала, жалко, что так мучалась.

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да непонятно что было, честно говоря

сегодня получилось, но блузка твоя ушла, платье осталось

Ален, я из твоего не выкупала дженни, нет компании, доставка платная

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино
Кать, а на доставку много выходит?

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да много - 9 дол, бесплатно от 100дол,

 у тебя осталось 2 позиции - 2 топа на 28,48

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Катюш, подскажи я такие http://www1.macys.com/shop/product/emu-wool-kids-shoes-girls-or-little-girls-bronte-lo-2-boots?ID=965731&CategoryID=48561#fn=sp=1&spc=204&ruleId=66&slotId=1 хочу младшему взять, как размер определить у нас ножка 14 см. 23 размер. И как думаешь за сколько они дойдут примерно.

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

а ведь писала ответ...

сейчас еще раз

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

На мейсис цена хорошая, меня очень устраивает, думаешь на 6пм будут лучше предложения!? Если ты будешь в ближайшие дни мейсис выкупать то давай там возьмем если нет то посмотрим что  6 пм предложит!

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

буду, и желающие есть, только заказ еще не кинули 

и для себя буду. но я хочу ЧП дождаться

если вдруг кто раньше сбросит. я тебе вместе с ними выкуплю

в прошлом году скидки конкретно в мейсисе были очень хорошими. прямо удивительно

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

А размер пусть 8 остается там мех еще примнется и хорошо будет, а если сильно велики он ходить не сможет, мы и так не фанаты на своих двоих передвигаться лучше на маме ездить!

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

примнется конечно, да давай 8ку оставим

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

что-то на 6пм голяк, но зато естьна заппосе http://www.zappos.com/emu-australia-kids~1?zfcTest=sis:1, это значит что скоро на  6пм появятся со скидкой

с мейсиса трудно доставку отслеживать, мне кажется, что после НГ уже получим

слабая вероятность что до

если с 6пм или заппоса, я больше контролирую ситуацию в части скорости отправки, что от меня зависит - делаю быстрее

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

по размеру, у вас 8тоддлер. Ему в размер, как угги они не большемерят + мех пушистый толстый внутри...

честно не знаю, может быть и 8,5 или 9 лучше

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Катя, привет) хотела спросить, а на 6пм есть купон какой-то? (в комментах прочла) И еще - у тебя вроде был пост по размерам, или может так знаешь, в левисе обувь 37 наш размер какому соответствует (предполагаю 6,5)? по сетке в сантиметрах на 6пм как-то совсем не то оО

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! купонов несколько на 6пм

первый наверное буду использовать в чертверг, вдень благодарения

а вообще, девочки уже стали сбрасывать на 6пм, если на отбивку купона раньше наберется, выкуплю раньше

но вообще планировала в четверг первый раз выкупить, после 23.00

пост здесь http://www.babyblog.ru/user/bygonemy/3005824
3
7 же тоже разным бывает, но вообще 6.5 обычно всегда

если шпилька. либо спортивная можно на полразмера больше

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, отлично!! ох, хоть бы размер не ушел до выкупа.. один остался.. я кеды смотрю:)

 

левис не нашла в списке)))) ну лан, спасибо!

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

левис я думаю - средняя температура по больнице

посмотри сайзчарт на их родном сайте

чтобы не дожидаться купона. могу тебе без него выкупить

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а какой купон  там? может, не оч выгодный)))

Кать, игрушки можно? типа такой http://www.amazon.com/gp/product/B001D1FP46/ref=gno_cart_title_3?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

только не знаю, сколько она весить может? так-то она маленькая..

 

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

на леви? я написала сверху - сегодня - 30%дополнительных

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
на 6 пм)

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

вроде бы 600 грамм игрушка, судя по описанию

0
27.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Кать, посмотри, что и с моими заказами. сколько я там должна?

И я снова кину тебе тимб? Ладно?
0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наташа, они убрали бесплатную доставку по сша

учти

т.е. либо купон на бесплатную доставку, либо мой дополнительный - 30%

доставка разная, зависит от объема заказа

http://shop.timberland.com/helpdesk/index.jsp?display=ship&subdisplay=shipMethods

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наташ, я как раз докупаю последние олднави и картерс/ошкош, кто вдогонку бросал

и займусь расчетами

А вообще - насчет доставки

у меня есть заказ от одной девочки на тимб и твой

там доставка более 13,95 не бывает

хочешь вас выкуплю вместе и поделю доставку по сша между вами - каждой по 6,98 примерно

0
30.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я мин ч\з 15 точно определюсь и напишу сюда. 

Смотрю, размеры разобрали,

если что-то понравится, то скину заказ

Да, я с удовольствием разделю доставку пополам)


0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
30.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Катюш, посмотрела

Не нашли ничего.

выкупай без нас

долг я как увижу , сразу же переведу

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок, поняла

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Кать, ты выкупила мой последний заказ на тимб?

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, Тань, выкупила

только они отменили бесплатную по сша, там будет сумма, но небольшая, по-моему у тебя

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Ок, самое главное скидка сайта и купон остались?

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, прошли обе скидки

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Спасибо!

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино
Катя, привет! Вижу, что в личку пришло сообщение от тебя, но прочитать не дает, пишет ош.404 наш ББ. Может на почту?

0
02.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Кать, так и не могу прочитать сообщние, личка не работает. пришли на почту arm2482@yandex.ru

0
04.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ален, привет!

пришли мне по почте номер своей карты, пжста, я закину остаток назад, хорошо? На работе почтовики закрыты. Расчет продублирую в выходные, не успеваю всем вечером отписаться

0
05.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Кать, а где тимберленд еще можно посмотреть кроме его сайта, 6пм, заппос, амазона.. ?)) а то в магазине у нас есть пара вещей, а на сайтах нет нигде..

Сейчас заказ скину на него, можешь выкупить? а то там размеры уходят) вроде я правильно поняла, что со скидочной цены еще купон -30% ? чтобы рассчитать сколько перевести

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ты знаешь, я больше нигде не смотрю. на родном сайте всегда новинки, на 6пм и заппосе - постарше коллекции, если нет моделей, значит унас уже старые какие-то коллекции

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
понятно. значит, нет))

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Катюш и у меня сообщения не открываются((( ну скинь пожалуйста или на почту или на телефон

0
02.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок, конечно

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

жду))) напиши хотя бы здесь сумму, а то я не поняла то ли 177 рублей то ли 177 долларов

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Катюш ты Тимберленд выкупила? Мне бы хоть примерную сумму или расчет, что бы мужу счет выставить!

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выкупила весь тимб.

Попозже

уложу ребенка, хорошо

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Конечно подожду, как освободишься так и напишешь, а я денежку переведу!

0
30.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, только что заметила. Где я раньше была?

У тебя в поларне нет дополнительного купона?


0
28.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет в поларне нет

если завтра не дадут, нужно ждать января

0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, спасибо. 

буду  следить


0
28.11.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Катюш, насобираю большой заказ на 6пм (еще пару коллег присоединяться) и не большой на мейсис, до какого числа и часа надо прислать?

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катюш, смотри, выкупать могу каждый день по понедельник включительно. от вас зависит, когда вы хотите

6пм я первый раз выкуплю в день благодарения вечером - это в 28числа, ну и в ЧП - 29 обязательно! и тоже вечером

в ЧП сами смотрите, если у вас на большую сумму заказ - выкуплю только вас с купоном. дожидаться не буду.

самый поздний срок, наверное до 23.00

на мейсис - сейчас там цены каждый день меняются, но вот в прошлом году очень-очень хорошие скидки (мне нужен был томм хилфайгер и верхняя одежда) были именно в ЧП и в выходные после него, а не на день благодарения

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

т.е. на 6пм как насобираешь,  так и выкуплю

если в ЧП, значит в ЧП

раньше, значит раньше

обычно на 6пм в ЧП акции,но они не на все марки выставляют.

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Катюш, подскажи на 6пм размеры какие то странные М ка это MD? Мне нужны спортивные майки, такая к примеру какой размер http://www.6pm.com/new-balance-nbx-minimus-s-s-magnet-purple-haze

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, именно М

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Кать, подскажешь?

http://www.6pm.com/crocs-baya-unisex-navy

8/10 это мужской 8 размер( 40??) а женский 10 (40??)

Т. Е. Это на наш 40 размер? Надеюсь поняла))

0
28.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да ты права

0
28.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Кать, а http://www.diapers.com доставка бесплатная? купонов нет?
0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

бесплатнач от 49дол, купонов не дали

0
29.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, я снова на тимберлейд заказ скинула

Он меня прям не отпускает

Вечером еще денежку переведу


0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, посмотрю сейчас:)

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Кать, я тебе сейчас скину заказ на Гап и олдневи и сумму на карту, в личку отпишусь, как скину.

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок, хорошо

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Катя, а с 6пм как угадать? не снижает ведь цены, на многое даже выросли (
По Гапу на сайте пишут вроде как 50% скидка будет с 12 часов, т.е. скоро совсем

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну у 6пм нужно ловить - там всегда так

то ниже.то выше - как качели - по 3 дня акции у них

скорее всего кончилась акция просто

вроде они должны что-то дать подешевле

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Катюш Олд неви цены так и остались, сейчас специально посмотрела,  это Гап цены выросли(((

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

на олднави купон был вчера позавчера 30%

а угап вчера позавчера купон был , но почти все было в исключениях

сейчас с 6пм закончу, пройдусь по гапу сравню цену

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Кать, привет. Не поняла с Гапом. вчера в корзине были вещи со скидкой, сегодня все без скидки. Скидка только на олднэви появилась. Что там с Гапом, будут скидки, как понять? 

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ален, привет! Скидки по купону

купон на -50% дали

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Катюш, а ссылки на магазины не можешь сделать активными? А то так каждый магазин приходится набирать

0
26.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Иринка, привет! Да, пост недописан еще толком, сделаю

0
26.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Кать, посмотри пожалуйста, я тимберлы заказ кинула.

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Увидела, сейчас выкуплю

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Я правильно поняла на Тимберленд получается скидка 50%?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, около этого - на обувь 

на всеостальное 30

кроме clearance

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Кать, скинула заказ. А на Дисней у тебя купона уже нет? И по амазону - он не дает скидки?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

есть же купон - я сверху написала однократный на 20%

будет заказ на дисней?

на амазон купона нет

иногда он дает только на то, что и сам амазон продает

0
29.11.2013
Москва

тимберленд отправила, и чуть на джим и крейзи)


0
28.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

увидела, сейчас разбираюсь

0
28.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Катюш, а на джимбори и ошкош-картерс есть сегодня купон?

0
28.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

на ошкош-картерс есть всегда -20%

на джим нужно смотреть,-проверять действительный он или нет

0
28.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Кать, а как обычно, в пятницу самые низкие цены или потом (в вых-е, пн) на невостребованное могут еще упасть?..

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Катюш ура муж дал добро на Тимберленд. Подскажи какой размер брать у него 41 но лучше 41,5, а у меня 38? Деньги за них часиков в 22 00 кину! И еще примерно скажи как сумму на них расчитать?

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Катюш, как думаешь мужу на 48-50 ОлдНеви свитер какой размер взять? Вообще у него полноразмерная М. 

0
28.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Катюша, привет!!

Сегодня есть что нибудь интересное? где посмотреть?

0
02.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Как освободишься и мой последний тимбер посмотришь, выкупился?

0
30.11.2013
Москва

Gap скинула)на бандлер


0
26.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, я на левайс заказ скинула

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок, посмотрю

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

А Скидка на гэп -50% остается?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

пока действует

икслючая оутлет

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Катя, можно еще гэп добавить?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да конечно

отдельным заказом

в любое время до понедельника

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Заказ на почте! Спасибо Катюшка!

0
28.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

увидела, обрабатываю с аналогичными

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года)
0
29.11.2013
Маленьким принцессам 0-24мес Коротко

Похожие записи